В Волгоградской области действует более 1250 устройств самообслуживания Сбербанка

С открытием нового переформатированного ВСП по адресу г. Волгоград, ул. 51-я Гвардейская, 53 количество устройств самообслуживания Сбербанка в Волгоградской области превысит 1250 единиц. В 2013 году в регионе активно реализуется программа по развитию дистанционных каналов обслуживания, в рамках которой устанавливаются новые банкоматы и терминалы и заключаются договора с поставщиками услуг. На 01 октября 2013 года в Волгоградском отделении заключено более 530 соглашений с организациями региона, в пользу которых осуществляются платежи.

По общему количеству устройств самообслуживания Волгоградское отделение занимает второе место в Поволжском банке. Ежемесячно с помощью банкоматов и терминалов банка, а также Сбербанк ОнЛ@йн и мобильного банка осуществляется более 2,5 млн. операций.

Как отметил управляющий Волгоградским отделением Андрей Гавриленко «Число платежей населения с помощью устройств самообслуживания Сбербанка неуклонно растет, и расширение перечня услуг, которые можно оплатить без посещения офисов банка позволит нам упрочить позиции банка в регионе».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру