Пострадавшие при теракте в Волгограде обеспечены всем необходимым для лечения

Четверо пострадавших в результате взрыва автобуса в Волгограде были доставлены утром 22 октября в Москву для прохождения дальнейшего лечения в столичных клиниках.

 

 

 

Главный врач отряда «Центроспас» Игорь Ярикевич отметил, что в ближайшее время дополнительных рейсов санитарной эвакуации пострадавших в волгоградском теракте в Москву не планируется.

 

 

 

Ярикевич отметил, что госпитализированные пострадавшие обеспечены всем необходимым для лечения в волгоградских больницах, поэтому нет необходимости в их транспортировке в Москву.

 

 

 

В Волгограде спасением тяжело пострадавших и выхаживанием остальных пациентов занимаются врачи больницы №15, где находятся 22 человека, двое из них – в реанимации. Один пострадавший переведен в офтальмологическое отделение городской клинической больницы №1, а ребенок находится в детском отделении больницы №7.

 

 

 

Напомним, в понедельник, 21 октября, в Волгограде произошел теракт. Смертница подорвала себя в рейсовом автобусе №29, взрыв прогремел на остановке «Лесобаза» в Красноармейском районе города. Шесть человек погибли, несколько десятков госпитализированы в городские больницы с травмами различной степени тяжести.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру