«РОСТЕЛЕКОМ» ПРОВЕДЕТ ИНТЕРНЕТ–ТРАНСЛЯЦИЮ ГАЛА-КОНЦЕРТА ЗВЕЗД В ТЕАТРЕ ИМ. ЕВГ. ВАХТАНГОВА В РАМКАХ ПРОЕКТА «СПАСАЮЩИЙ СПАСЕТСЯ»

21 октября 2013 года «Ростелеком» организует прямую интернет-трансляцию Гала-концерта из зала Театра им. Евг. Вахтангова в рамках благотворительного проекта «Спасающий спасется». На сцене театра выступят прима-балерина Светлана Захарова, заслуженная артистка России Юлия Рутберг, народная артистка СССР Вера Васильева, а также скрипач Вадим Репин и солист Большого театра Владимир Маторин.

Прямая интернет-трансляция будет доступна для просмотра на сайте «Ростелекома» www.rostelecom.ru/live2/, а также на порталах www.vakhtangov.ru, http://1turandot.ru.

Это уже третья по счету интернет-трансляция. Первые две состоялись 11 марта и 15 апреля 2013 года.

«Ростелеком» является телекоммуникационным партнером благотворительного проекта «Спасающий спасется», учрежденный организаторами московской театральной премии «Хрустальная Турандот» и Союзом театральных деятелей России.

В качестве партнера проекта Компания организует серию прямых интернет-трансляций спектаклей театральных сезонов 2013 года, кассовые сборы от которых будут направлены на поддержку и в помощь пожилым артистам региональных театров России.

«Ростелеком», как национальная телекоммуникационная компания, с энтузиазмом откликнулся на предложение стать партнером проекта и обеспечить прямые трансляции его спектаклей в сети Интернет. Таким образом, компания и организаторы проекта – премия «Хрустальная Турандот» и Союзы театральных деятелей России – рассчитывают за счет использования самых современных технологий расширить информированность различных аудиторий о проекте.

Сегодня в России именно «Ростелеком» обладает самой развитой инфраструктурой, уникальным опытом предоставления самых современных сервисов и специальных решений в сети Интернет. Кроме того, компания традиционно оказывает телекоммуникационную поддержку масштабным проектам в области отечественной культуры и искусства. Поэтому именно «Ростелеком» был выбран организаторами проекта в качестве партнера.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру