Роланд Херианов: «Я проголосовал за перемены – чтобы Волгоград стал городом, в котором хочется жить»

Выбор в пользу перемен, чтобы Волгоград стал городом, в котором хочется жить – так прокомментировал свое голосование на муниципальных выборах Волгограда первый вице-премьер регионального правительства Роланд Херианов.

Утром в воскресенье он приехал на участок № 813, расположенный в здании 111-ой школы Советского района Волгограда. К этому времени здесь участие в выборах уже приняли 250 человек – в основном, это люди старшего поколения, но ближе к обеду начала приходить и молодежь. Восемь волгоградцев проголосовали впервые – все они по традиции получили памятные подарки.

Что касается политических предпочтений, то, по словам Роланда Херианова, лично он отдал свой голос «за ту партию, которая нацелена на перемены и готова вместе с губернатором и правительством региона выполнять наказы людей. По одномандатному округу выбрал того кандидата, кого знаю лично и кому доверяю», - подчеркнул первый вице-премьер.

Роланд Херианов также призвал всех волгограцев проявить гражданскую активность: «Нужно обязательно принимать участвовать в голосовании - только так можно изменить ситуацию в городе и выбрать ту власть, которая будет работать в интересах людей».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру