ВЛАСТЬ, ЗАЩИТИ ДЕТЕЙ ЕЛЕНЫ САМОШИНОЙ! …ОТ ЕЛЕНЫ САМОШИНОЙ

Автор: PolitRUS Сентябрь 7th, 2013

В очередной раз волгоградская Елена САМОШИНА, на всю страну прославившаяся не чем иным, как татуировкой в виде гитлеровской символики на интимном месте, вылезла на «акцию протеста». Те, кто не был рядом с этой самой «акцией» или же все-таки был, но при этом не захотел писать об истинных мотивах г-жи САМОШИНОЙ, сейчас истерят в интернете о неких глобальных требованиях, якобы выдвинутых самой знаменитой неонацисткой российского города-героя.

Называются и какие-то якобы невыполненные обещания по предоставлению многодетным семьям земли и стройматериалов, и плохие дороги, и всякая такая прочая милая протестному сердцу «повестка».

Для тех, кто не в курсе, сообщаем: г-жа САМОШИНА вышла к зданию правительства Волгоградской области по одной простой причине: она требует, чтобы власть… погасила ее ипотечный кредит! Да-да, сама она, в первом приступе «борьбы за справедливость», когда прочие деятели не оттерли ее на второй план и не заменили первоначальные требования более симпатичными, так и говорила: мол, банк выселяет ее из дома из-за кредита, по которому она не платит, она с мужем нигде не работает, а, значит, за ипотеку должен заплатить кто-то другой.

И вот что я скажу по этому поводу: если власть пойдет на поводу у Самошиной и закроет ее кредит — это будет САМАЯ ЧЕРНАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ! И не только по отношению ко всем остальным АДЕКВАТНЫМ людям и семьям, которые прекрасно понимают, что за взятые ими кредиты они должны нести ответственность сами, и которые ищут способы расплачиваться за ипотеку и эти способы таки находят — потому что кредиты взяты в трезвом уме и светлой памяти, подписи под договорами никто из них силой не выбивал!

Расплата по долгам САМОШИНОЙ будет черной несправедливостью к памяти защитников Сталинграда. Разве они проливали свою кровь за то, чтобы будущая власть отвечала за кредиты неонацистов XXI века?! Пусть, мол, наши новые фашисты закупаются, чем хотят — дачи, виллы, машины — пусть со своими свастиками выходят «голодать» на могилы павших солдат аккурат на 9 Мая — все им простится, зачтется, спишется?!

«Ну, как же — у них же дети…». Так вот и вправду — давайте-ка подумаем о бедных детях. Г-жу САМОШИНУ за язык никто не тянул – и раньше, когда она на всю страну рассказывала о том, как они с мужем заставляют своих детей учить «Майн Кампф» Адольфа ГИТЛЕРА, и теперь, когда она опять же сама признается, что они с мужем понабрали кредитов, а теперь не в состоянии их оплачивать…

Эй, органы опеки! Вы слышите все это?! Детей Елены САМОШИНОЙ пора спасать! И не только от нищеты, на которую их обрекают непутевые безответственные родители – их надо спасать от идей неонацизма, которые закладывают в их юные души. Почему бездействуют власти, призванные защитить детей от фашиствующей мамаши?!

Судя по некоторым публикациям в Интернете, в Волгограде ныне свершилась революция: здание областного правительства захвачено, Елена САМОШИНА делит захваченную власть со своими соратниками по революции…

Не поленился — проехал мимо облправительства. Дыма в окнах не видно, флаги наверху развиваются прежние. Все отличие от привычной ежедневной картины только в том, что несколько человек чего-то там скромно тусят в сторонке от центрального входа. И кто же они эти люди?

Итак, во-первых, все та же знаменитая наша «сталинградская» неонацистка (от одного только этого созвучия — ощущение мерзости!) Елена САМОШИНА, воспитывающая детей на «Майн Кампф» и наколовшая себе на отдельных интимных местах фашистскую символику. Это не слухи: видео-подтверждения из архива Первого канала (!!!) найти очень даже просто.

Во-вторых, пишут, что рядом с г-жой САМОШИНОЙ стоят еще и националисты. Сразу возникает вопрос: а какой именно НАЦИИ это «националисты»? Русской, которую ГИТЛЕР жег в печах концлагерей и погребал под авианалетами, от которых чернело небо Сталинграда 23 августа 1942 года?!

Если эти люди встали рядом с САМОШИНОЙ — я отказываюсь признавать их «русскими националистами». Да, корень «наци» в их истинном названии однозначно есть — но вот с окончанием вы, господа писаки, явно ошиблись!

Так, а кто там еще? Ах, ну да! Партия «Тыблоко». Вы уж извините, все-таки «День тишины» накануне дня выборов у нас нынче, поэтому я название партии на всякий случай чуть видоизменил.

Теперь понятно, почему «Тыблоко» рядом с САМОШИНОЙ? Надеются, что им от всей этой очередной поднятой в Интернете истерики перепадет немножко славы и, соответственно, чуть больше процентиков «народной любви» на предстоящих выборах! А, значит, и возможность получить чуть-чуть власти в будущей городской Думе. Интересно, а зачем им эта власть? Чтобы всяких «наци…» (нужное окончание припишите сами) обслуживать?

Делайте со мной, что хотите, но я никак не могу понять, зачем все эти люди так откровенно подставляются на земле города-героя Сталинграда. Ведь казалось бы — взрослые все, адекватные… Или все-таки нет — и в этом-то как раз главная проблема?

Сергей НИЖЕГОРОДОВ, специально для PolitRUS.com.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру