В Президентской библиотеке стартует конкурс фотографий "Взгляд иностранца"

Конкурс проходит в четвертый раз, за время его существования в нем приняли участие жители более 30 стран.

IV Международный конкурс фотографий для профессионалов и любителей "Взгляд иностранца"/"Foreign View" стартует в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина.

В этом году смотр проходит под девизом "Язык в меняющемся мире". Победители определятся в общих номинациях "Бессмертие народа в его языке", "Познавая другого, познаешь себя", "Новации и традиции", "Ностальгия" и специальных номинаций в рамках общей темы "Голландия глазами россиян" и "Россия глазами голландцев". Кроме того, учреждена отдельная номинация для профессиональных фотографов и для мастеров, представивших серию фотографий.

На конкурс принимаются фотоработы, сделанные гражданами любой страны за рубежом. Регистрация участников проводится на портале Президентской библиотеки (http://www.prlib.ru/Pages/photo.aspx). Часть фотографий пополнит электронный фонд Президентской библиотеки.

Подробнее о возможности участия в конкурсе можно узнать на портале Президентской библиотеки www.prlib.ru и на сайте фотоконкурса: http://foreignview.prlib.ru.

Источник: Министерство образования и науки Волгоградской области

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру