Ушел из жизни из-за долгов

Молодой предприниматель из Советского района покончил жизнь из-за долгов.

В сентябре прошлого года 29-летний волгоградец решил заняться предпринимательской деятельностью, взял кредит и открыл продуктовый магазин на территории Дзержинского района. Но бизнес не пошел, и мужчина влез в долги. Для оплаты банковского кредита ему приходилось брать кредиты в других финансовых учреждениях, у друзей, родственников и знакомых. Когда сумма долга достигла более миллиона рублей, мужчина впал в отчаяние. Не на что было даже содержать семью и оплачивать коммунальные услуги. Пытаясь хоть как-то связать концы с концами, он устроился работать водителем такси, но денег все равно не хватало.

По словам его жены, ее супруг в последнее время впал в депрессию и все чаще стал говорить о самоубийстве. На днях он сказал, что хочет побыть один, и ушел в гараж. Супруга пыталась до него дозвониться, но он на звонки не отвечал. На следующий день вместе со свекровью она отправилась в гараж. Там они обнаружили мертвое тело родственника, лежащее на полу. В ходе расследования выяснилось, что мужчина задохнулся выхлопными газами.

При погибшем были найдены три предсмертные записки, одна адресована сыну, другая - жене, родителям и сестренке. В третьей он обратился к правоохранительным органам, в которой сообщил, что покончил жизнь самоубийством. По факту смерти мужчины проводится проверка, но, скорее всего, в возбуждении уголовного дела будет отказано.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру