После развода волгоградец остался в машине с тремя детьми

После развода волгоградец остался в машине с тремя детьми
© Фото: ИД «Волгоградская правда»

Многодетный отец из Волгоградской области жил с детьми… в машине. Все оттого, что бывшая жена не пускала его в дом, несмотря на то что половина имущества по закону принадлежит мужчине.

После 21 года семейной жизни пара решила развестись, и тогда суд поделил их имущество пополам. Однако мужчина решил начать новую жизнь и стал водителем в Волгограде. Здесь он встретил новую любовь, и теперь они воспитывают троих детей (старшая – дочь второй жены от первого брака).

Столкнувшийся с жилищным вопросом волгоградец захотел выкупить у экс-супруги половину имущества, но та даже не пустила его на порог дома.

– В итоге две недели мужчина жил со своими маленькими детьми и второй женой в машине прямо возле дома, – рассказывает корреспондент «Родного города». Позже отец все же отвез детей к бабушке.

Теперь он решил обратиться в суд и говорит, что будет бороться до последнего за право детей на крышу над головой.

– Я обращался и в прокуратуру, и к участковому, – рассказывает попавший в беду водитель. – Приставы просят исполнительный лист о вселении, хотя меня никто не выселял, а свидетельство о регистрации права собственности не менялось с 2000 года! А недавно бывшая жена и вовсе сказала, что намерена лишить меня всего, что осталось мне после развода.

Когда наши корреспонденты решили узнать мнение противоположной стороны процесса, они позвонили экс-супруге героя публикации. Та же лишь крикнула в трубку, что не собирается разговаривать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру