Избавление от смертельной порчи обошлось волжанину в 460 тысяч рублей

Житель города Волжского отдал гадалке 460 тысяч рублей за магические сеансы по снятию смертельной порчи, но после завершения «лечебного курса» понял, что его обманули. 

В апреле 2016 года 51-летний волжанин встретил 48-летнюю Марину Калмыкову. Женщина рассказала мужчине, что она обладает сверхъестественными способностями, и предложила магические сеансы. В мае, после очередной встречи, гадалка предупредила волжанина, что видит на нем порчу на смерть. После этого женщина начала избавлять клиента от смертельной магической угрозы, попутно продавая ему необходимые «лекарства»: чудодейственные жидкости, крема и сотовый телефон, сообщает областная прокуратура. Избавление от порчи стоило мужчине 460 тысяч рублей.

Однако после завершения курса волжанин понял, что стал жертвой мошенницы, и обратился в полицию. Волжский городской суд признал Калмыкову виновной и приговорил к 2 годам тюрьмы. Женщина посчитала наказание суровым и обжаловала приговор. Сегодня, 25 апреля, Волгоградский областной суд рассмотрел приговор суда первой инстанции и оставил его без изменения. Свою вину Калмыкова полностью признала , однако возместила только часть ущерба – 20 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру