В двух ДТП столкнулись шесть авто и пострадали пять камышан

Две массовые аварии произошли в Камышинском районе в субботу, 21 апреля.

Первое ДТП случилось в 10.00 на 504-м километре трассы Сызрань – Саратов – Волгоград. Виновником стал 23-летний водитель ВАЗ-21074. Молодой человек ехал со стороны Саратова в направлении Камышина, сообщает «МК в Волгограде» со ссылкой на областное управление МВД. Он не заметил, как впередиидущие машины начали притормаживать, чтобы 49-летний водитель ВАЗ-21154 повернул налево. Парень въехал в «Мицубиси Ланцер» с 44-летним водителем за рулем, а тот, в свою очередь, в поворачивающую «пятнадцатую».

В итоге 43-летнему пассажиру виновника ДТП понадобилась госпитализация, а самому водителю и 39-летнему пассажиру медпомощь оказали на месте.

В тот же день в половине четвертого вечера двойное ДТП произошло в самом Камышине, на улице Рязано-Уральской. В это время 40-летний водитель ВАЗ-21150 ехал со стороны улицы Пролетарской в направлении межрайонной базы.

Напротив дома №31 мужчина решил развернуться, но по каким-то причинам решил не уступать дорогу встречному потоку. В итоге он врезался в «Киа Серато», которым управлял 49-летний водитель, а тот влетел в припаркованный ВАЗ-21120 с 39-летним мужчиной за рулем. В результате в больницу с травмами попали 33-летняя пассажир «двенадцатой» и водитель «пятнадцатой».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру