В Волгограде открылось второе отделение Райффайзенбанка

Райффайзенбанк расширяет свое присутствие в Волгограде. Второе отделение банка открылось в Красноармейском районе по адресу: проспект им. Героев Сталинграда, 56.

Анастасия Александрова, директор сети отделений Райффайзенбанка в Волгограде, прокомментировала открытие нового отделения: «В Волгограде в Райффайзенбанке обслуживается более пятидесяти тысяч физических лиц и более двух тысяч юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Мы продолжаем наращивать клиентскую базу. Учитывая географические особенности города, в частности его протяженность, а также пожелания волгоградцев, было принято решение открыть дополнительный офис в самом южном и густонаселенном районе города».

В операционном офисе «Проспект Героев Сталинграда» клиентам доступен широкий спектр банковских услуг как для физических, так и для юридических лиц. Это открытие и обслуживание текущих счетов, кредитование физических и юридических лиц, в том числе ипотека, расчетно-кассовое обслуживание, валютообменные операции, выдача и обслуживание банковских карт, вклады и т. д.

Режим работы операционного офиса «Проспект Героев Сталинграда»:

Обслуживание физических лиц: с понедельника по пятницу 10.00–19.00, в субботу 10.00–14.00; воскресенье – выходной день.

Обслуживание юридических лиц: с понедельника по пятницу 10.00–19.00; суббота, воскресенье – выходной день.

Банкоматы с функцией внесения наличных средств доступны круглосуточно.

АО «Райффайзенбанк»

Генеральная лицензия Банка России № 3292 от 17.02.2015 г.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру