Группа Total спела для волгоградских болельщиков

После завершения матча между командами Англии и Бельгии перед волгоградскими зрителями на Центральной набережной выступила рок-группа Total.

В фан-зоне Волгограда сегодня после игры Англия – Бельгия выступила российская группа, которая играет в стиле поп-рок. Концерт начался на час раньше. Оказалось, что организаторы предполагали, что матч за третье место будет длинным – не обойдется без экстра-таймов и серии пенальти. Однако бронзовый призер определился во время основного времени игры – бельгийцы обыграли англичан со счетом 2:0.

– Сразу после матча мы остались здесь, – рассказали Артем и Виктория. – Мошки нет совсем, жара тоже прошла. Настроение приподнятое. Группа Total для нас – открытие.

Позитивную атмосферу создавало и то, что сегодня выходной, поэтому все больше зрителей начало собираться у концертной площадки. Олеся, Аня и Александра не первый раз приходят на фан-фест.

– Здесь всегда весело. Выступление Total смотрим впервые, несмотря на то что коллектив существует давно. Все песни звучат современно, – признались девушки.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру