На Фестивале болельщиков в Волгограде выступят Arash, Plazmа и «Маша и Медведи»

С 14 по 15 июня в Волгограде пройдет Фестиваль болельщиков FIFA. На главной сцене фанфеста, на Центральной набережной, для волгоградцев споют российские и мировые звезды.

Хедлайнерами концертной программы станут лауреат Евровидения Arash, группа Plazma и рок-группа «Маша и Медведи».

На протяжении фестиваля на главной сцене на Центральной набережной будут выступать легендарные спортсмены и послы ЧМ-2018 в России. Председатель комитета культуры Волгоградской области Владимир Попков рассказал, что Фестиваль болельщиков станет основной площадкой, на которой регион будет демонстрировать весь туристический, культурный и спортивный потенциал.

Как сообщили в администрации региона, на открытии Фестиваля болельщиков на главной сцене выступит ирано-шведский певец Arash. 18 июня на «Волгоград Арене» сыграют сборные Англии и Туниса, а в Волгоград приедет талисман чемпионата – Волк Забивака, и на главной сцене выступят уроженцы Волгограда – группа Plazma. А 25 июня в Волгограде пройдет матч Саудовская Аравия – Египет, а фестиваль посетит группа «Маша и Медведи».

В другие дни на площадке фестиваля будут выступать местные коллективы, музыканты Санкт-Петербурга, Москвы и стран ближнего зарубежья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру