«Ротор-Волгоград» и «Факел» сыграли вничью – 0:0

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага

В субботу, 7 апреля, на обновленном стадионе «Зенит» в Краснооктябрьском районе встретились волгоградская и воронежская команды. Единственный мяч, который «Ротор» на 25-й минуте отправил в ворота соперника, был не засчитан из-за положения вне игры.

Весь первый тайм игру вели волгоградцы, голевыми моментами отметились Султонов, Вотинов и Коротаев, пишет «Волгоградская правда.ру».

На 25-й минуте мяч в ворота «Факела» отправил Султонов, но уже через минуту судьи аннулировали гол, поскольку сама голевая передача проводилась из положения вне игры.

Во втором тайме «Ротор» продолжал прессовать воронежцев, но игроки бывшего тренера волгоградской команды Павла Гусева сопротивлялись натиску. В итоге игра закончилась со счетом 0:0.

Напомним, в предыдущих четырех играх «Ротор-Волгоград» забил по одному мячу и в одном матче проиграл с таким же счетом. Сейчас волгоградский клуб поднялся на 15-е место из 20 в первенстве ФНЛ.

Следующая игра состоится также на «Зените», соперником «сине-голубых» станет курский «Авангард».