«Ноги отрежет, тогда запомнят» – волгоградцы осудили трамвайных шутников

Волгоградские подростки решили развлечься и не нашли способа лучше, чем покататься на облучке трамвая. Фотография с детьми, сделанная в Красноармейском районе, появилась в популярном городском сообществе в пятницу, 6 апреля, а их поступок вызвал неоднозначную реакцию горожан.

Автором снимка стал Дмитрий М. Молодой человек запечатлел на камеру, как два подростка на проспекте Героев Сталинграда сели на внешнее крепление корпуса трамвая. Школьники, по всей видимости, решили таким образом прокатиться по путям.

– Загорают, так сказать! – подписал снимок волгоградец и добавил в адрес «героев» нелицеприятную характеристику.

Пользователи к поступку малолетних хулиганов отнеслись неоднозначно. Кто-то удивился, что такое опасное развлечение все еще нравится подросткам, кто-то вспомнил свое детство с еще более опасными увлечениями. Самые разумные волгоградцы поступок детей осудили.

«Руки-ноги отрежет им, вот тогда на всю жизнь этот день запомнят», – написала Аня Б., и Павел С. с ней согласился.

«Это, конечно, прикольно, но у меня одноклассник так погиб в шестом классе, упал, ударился животом, разрыв селезенки – и все», – ответил он.

Автор признался, что однажды он и сам попытался пощекотать себе нервы похожим образом: решил прокатиться, зацепившись руками за грузовик, но тот случай навсегда стал для него уроком.

– У меня довольно-таки нескучное было детство, но мои развлечения было вовсе не такими! Я всегда смотрел на таких дегенератов и думал: не дай Бог попадут под колеса. Был однажды случай, когда  я это сделал, но, когда я подлетел под фуру, сказал, что это занятие для дегенератов, – рассказал он.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру