Волгоградцев беспокоит грязь и мусор в подъездах

В соцсети жители областной столицы пытаются достучаться до соседей по подъезду. «Грязный вопрос» затронула местная жительница.

− Зачем выставлять свой вонючий мусор в подъезд? – написала волгоградка в группе в соцсети. – Много раз видела, как наши соседи так делают. Мусор стоит пару дней. Это что, чтобы дома не воняло? Неужели нельзя донести до мусорного бака? – вопрошает девушка.

В комментариях пользователи начали придумывать планы мести соседям волгоградки. Так как, по словам девушки, обсуждение вопроса с ними все равно не даст результата, они предложили разорвать пакет и раскидать его содержимое возле квартиры «мусорщиков». Пользователи подключили все свои творческие способности для решения проблемы автора поста, но пока предложили только кардинальные меры.

Между тем складирование мусора на лестничной площадке может привести к появлению тараканов, крыс в подъезде жилых домов. Горожане, нарушающие санитарные нормы, могут быть привлечены к ответственности вплоть до штрафа. Поэтому многие стараются решить проблему мирным путем, оперируя морально-этическими нормами. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру