В Волгограде обсудили безопасность на ЧМ-18

Сегодня в региональной столице состоялось заседание антитеррористической комиссии, на котором, помимо прочего, была рассмотрена тема обеспечения безопасности во время ЧМ-18.

Заседание провел начальник УФСБ России по Волгоградской области Анатолий Гулевский. Также в нем приняли участие представители руководства региона, силовых и правоохранительных структур и крупных транспортных компаний. Одной из важнейших тем стало обеспечение безопасности на чемпионате мира по футболу.

К слову, она также заняла важное место на проведенной губернатором Андреем Бочаровым встрече оргкомитета по подготовке Волгоградской области к мундиалю.

– На сегодняшнем заседании участники заслушали доклады о выполнении мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры и топливно-энергетического комплекса, а также намечены планы совместных действий, – сообщили в пресс-службе губернатора Волгоградской области.

Сейчас в Волгоградской области продолжается подготовка кадров, которые во время ЧМ будут обеспечивать безопасность на транспортных узлах и стадионе.

Напоминаем, безопасность жителей Волгоградской области – один из приоритетных векторов работы руководства области с 2014 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру