Полицейские и волонтеры разыскивают без вести пропавшего 15-летнего волжанина

Почти 300 человек прочесывают Волжский в поисках школьника. 16 марта подросток ушел отмечать свой день рождения с друзьями и не вернулся.

Артем пропал 16 марта. В 17.00 школьник пошел отмечать свой день рождения в один из торговых центров города-спутника и до сих пор не вернулся домой. 17 марта в полицию обратилась мама Артема.

Выяснилось, что после праздника подросток вышел с товарищами на улицу ждать такси. В какой-то момент школьник попросил друга подержать его рюкзак и отошел, по его словам, на минутку, после чего так и не вернулся.

Пропавшего разыскивают 200 полицейских, 50 военнослужащих и 40 волонтеров. Прочесывается весь город: пустыри, прибрежная зона, канализационные люки, заброшенные здания и стройки, изучаются записи с камер видеонаблюдения.

СУ СК России по региону возбудило уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Артема, правоохранители просят позвонить в полицию или в дежурную часть УМВД России по городу Волжскому по телефонам: 41-56-56, 41-56-92.

16 марта Артем был в синей куртке с серыми рукавами, камуфляжных брюках и кроссовках. На вид школьнику 16-17 лет, глаза карие, у него короткая стрижка и длинная челка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру