Злая волгоградка испинала машину соседа на 15 тысяч рублей

44-летняя жительница Среднеахтубинского района повредила автомобиль своего соседа, теперь в отношении нее возбуждено уголовное дело.

Вечером во вторник, 20 февраля, в полицию обратился 31-летний житель рабочего поселка Средняя Ахтуба. Мужчина пожаловался, что кто-то оставил следы и вмятины на кузове его «Шевроле Лачетти».

Оперативники выяснили, что иномарку повредила 44-летняя местная жительница. Она рассказала, что в тот вечер возвращалась домой в плохом настроении и на её пути оказался автомобиль, припаркованный, как ей показалось, неправильно. Женщина решила выместить весь свой негатив на чужом имуществе и нанесла несколько ударов ногами по иномарке. Владелец авто оценил свой ущерб в 15 тысяч рублей.

– В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело за умышленное повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба, совершенное из хулиганских побуждений, – пояснили в полиции.

Самое суровое наказание, которое грозит злоумышленнице по ч. 2 ст. 167 УК РФ, – это лишение свободы  на срок до пяти лет. Свою вину она признала.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру