Билетный центр не станет помехой работе волгоградского ГДЮЦ

Билетный комплекс, который расположится на первом этаже реконструированного городского детско-юношеского центра, не помешает работе кружков и секций – такого мнения придерживается директор учреждения Татьяна Минина.

В среду, 21 марта, в областной думе состоялось заседание оргкомитета по подготовке к чемпионату мира по футболу. Встречу возглавил губернатор Андрей Бочаров. Он отметил, что строительство и модернизация дорожных, коммунальных, инфраструктурных, спортивных и транспортных объектов мундиаля по большей части завершено. На некоторых проектах работы еще продолжаются.

Участники совещания отметили, что сейчас особое внимание уделяется инфраструктуре для операционной деятельности. Так, в одном из торговых комплексов города уже работает Центр выдачи паспортов болельщика. Также планируется открытие в музее «Россия. Моя история» городского пресс-центра для журналистов, а на базе обновленного ГДЮЦ – центра выдачи билетов.

По словам директора детского центра Татьяны Мининой, размещение билетного центра в ГДЮЦ никак не отразится на его работе, учреждение будет работать в обычном режиме.

– Билетный центр на время ЧМ-2018 разместится в холле первого этажа, для него будет организована своя входная группа. Дети и педагоги будут проходить в здание через другой вход, потоки не будут пересекаться, – рассказала Минина.

На входах в оба центра будут обеспечены все необходимые меры безопасности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру