Спасенные от холодной смерти котята ищут себе семью

Спасенные от холодной смерти котята ищут себе семью

Восьмого марта «МК в Волгограде» рассказал об искреннем проявлении любви волгоградца к братьям нашим меньшим. Молодой человек из региональной столицы взял с улицы и выходил бездомную кошку, которая оказалась беременной пятью котятами. Теперь он ищет для них новых хозяев.

Кошечка Луиза поселилась в его квартире и родила здоровых малышей, которые растут не по дням, а по часам.

– Они уже начали вылезать из коробки и бегать по квартире, – комментирует любитель домашних животных. – Растут котята очень быстро и уже начинают пробовать есть самостоятельно, правда, пока с переменным успехом.

Волгоградец утверждает, что с удовольствием оставил бы себе всех рыжих пушистиков, но в таком случае ему предстоит «воспитывать» целых восемь кошек, а на это ему просто не хватит средств.

– Когда о Луизе и ее детях написали в «МК в Волгограде» и «Волгоградской правде.ру», очень много людей заинтересовалось в комментариях моими контактами, чтобы договориться и позже забрать котенка. Но дальше комментариев это дело не зашло, – рассказывает волгоградец. – Надеюсь, что региональные СМИ вновь помогут мне, и на этот раз рыжики найдут свой новый дом.

Напоминаем, парень готов отдать кошечек совершенно бесплатно, как только они научатся самостоятельно питаться. Связаться с ним можно по телефону +79197983414.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру