Подростки из Михайловки сбежали из дома, чтобы посмотреть на море

Без вести пропавших несовершеннолетних нашли на КПП по пути в Северную Осетию. Подростки сбежали из дома и на попутках отправились на море.

Родители двух школьников обратились в полицию 15 марта. 15-летний девятиклассник и 13-летняя семиклассница ушли из дома и не возвращались несколько дней. Полицейские организовали поиски пропавших, объявили их в федеральный розыск, сообщили в областном Главке МВД.

Вчера, 18 марта, в 06:00 полицейские остановили на трассе «Кавказ» в Северной Осетии для проверки документов 38-летнего водителя за рулем «Лады Ларгус». Мужчина ехал из Краснодара в Махачкалу. В автомобиле правоохранители заметили двух школьников. Полицейские проверили базу данных и выяснили, что подростки находятся в федеральном розыске как без вести пропавшие.

По данным правоохранителей, дети уехали из дома, чтобы посмотреть на море. Школьников доставят к родителям – сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по городу Михайловке уже выехали во Владикавказ. В ведомстве добавили, что в отношении подростков не было совершено преступлений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру