Сергей Горняков: «18 марта 2018 года войдет в историю Волгоградской области»

Вице-спикер областной думы напомнил, что сегодня волгоградцы голосуют дважды: выбирают Президента России и часовой пояс. А еще сегодня в отдельных муниципалитетах идет рейтинговое голосование по проектам благоустройства.

− Сегодня особенный день, он войдет в историю Волгоградской области и всей страны, – заявил Сергей Горняков. – Главное – это выборы президента, но мы также голосуем на первом региональном референдуме. Волгоградцы выбирают, по какому времени регион будет жизнь. Не меньший интерес представляет и рейтинговое голосование по проектам благоустройства, лучшие из них будут воплощены в жизнь в первую очередь.

Сам Горняков проголосовал на своей малой родине в Урюпинском районе.

– Атмосфера на выборах праздничная. Играет музыка, продается выпечка – все как в старые добрые времена, – рассказал вице-спикер облдумы. – Люди приходят семьями, и это правильно: мы выбираем лучшую жизнь для себя и для юного поколения. Сегодня мы определим лидера страны, но перемены к лучшему зависят от каждого из нас, от нашей инициативы и гражданской активности. Нельзя останавливаться на достигнутом и тем более равнодушно ждать. Только так, сообща, мы сделаем Волгоградскую область одним из самых благополучных регионов России!

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру