В Волгограде автомобилисты устроили флешмоб в поддержку областного референдума

Губернатор Волгоградской области побывал на флешмобе, организованном в поддержку регионального "часового" референдума, и отметил высокий интерес жителей к голосованию.

Фото пресс-службы губернатора Волгоградской области

Напомним, сегодня, 18 марта, на избирательных участках Волгоградской области можно проголосовать за кандидатов в президенты России, а также сделать выбор часового пояса для региона. 

Десятки волгоградских автомобилистов и мотоциклистов приняли участие во флешмобе в поддержку областного референдума и выстроили из своих транспортных средств огромный циферблат. Акция прошла сегодня, 18 марта, на площади Павших Борцов. 

Губернатор Андрей Бочаров поблагодарил участников флешмоба за активную гражданскую позицию и подчеркнул, что проявленная горожанами инициатива – очень важна и показательна:

– Жители Волгоградской области активно принимают участие в выборах Президента Российской Федерации и референдуме. Они определяют свое будущее, будущее своих семей, детей, будущее Волгоградской области, страны; люди выбирают время, по которому мы все вместе будем жить.

Фото пресс-службы губернатора Волгоградской области

Глава региона отметил, что по результату 10 часов количество голосующих в Волгоградской области превысило показатели 2012 года практически в два раза:

– Жители активно голосуют, несмотря на погоду, это говорит об активной жизненной позиции жителей Волгоградской области, желании внести свой вклад в будущее нашей страны, – добавил Бочаров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру