Андрей Бочаров ознакомился с работой участков для голосования в Средней Ахтубе

Губернатор посетил избирательный участок в ДК «Юбилейный» в рабочем поселке Средняя Ахтуба. Члены комиссии отметили, что голосование на этом участке проходит спокойно, в штатном режиме.

Избирательный участок впервые организован в здании отремонтированного дома культуры. В 2017 году досуговый центр отремонтировали в рамках партпроекта «Местный дом культуры»: обновлен зрительный зал, аппаратуры, закуплены костюмы для артистов. Всего в проекте приняли участие 37 сельских домов культуры в 15 муниципальных образованиях. Поддержка сельским ДК будет оказываться и в 2018 году.

18 марта – Единый день голосования. Вся страна выбирает президента на следующие шесть лет, а волгоградцы выбирают еще и часовой пояс для своего региона. Традиционно высокий интерес к выборам президента в области позволил вынести этот актуальный вопрос на всенародное голосование.

«МК в Волгограде» уже сообщал, что утром губернатор Андрей Бочаров проголосовал на избирательном участке в планетарии. В планах у главы региона – ознакомиться с работой нескольких участков в муниципалитетах.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру