Лучшие волгоградские росгвардейцы получили награды от Золотова и Бочарова

Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов и губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров наградили сегодня лучших сотрудников национальной гвардии Волгограда. Церемония проводилась в музее-панораме «Сталинградская битва».

Виктор Золотов прибыл в город-герой несколько часов назад. Вместе с главой региона они посетили Мамаев курган и возложили цветы у памятника воинам 10-й дивизии НКВД на площади Чекистов.

Волгоградская область активно и плодотворно сотрудничает с правоохранительными, силовыми органами и надзорными ведомствами, что позволяет оперативно наводить порядок в различных сферах жизни региона и эффективно решать вопросы по обеспечению безопасности граждан.

– Наш регион готовится к масштабному мероприятию, к чемпионату мира по футболу, и я благодарен Виктору Васильевичу за то, что в этом участвует Росгвардия. Все задачи по обеспечению безопасности нами выполняются в полном объеме, подготовка к чемпионату мира идет в плановом режиме, – говорит Андрей Бочаров.

Как сообщает интернет-портал «Волгоградская правда.ру», Андрей Бочаров вручил Виктору Золотову точную копию знамени 10-й дивизии НКВД, бойцы которой внесли неоценимый вклад в победу в Сталинградской битве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру