Губернатор Волгоградской области провел оперативное совещание

Сегодня состоялось оперативное совещание, на котором губернатором региона Андреем Бочаровым были поставлены задачи по итогам Российского инвестфорума, прошедшего в Сочи.

Российский инвестиционный форум в этом году посетило около 4 тысяч представителей различных ведомств и министерств, 128 делегатов от крупнейших компаний России и зарубежья, а также 73 главы регионов нашей страны. Посетил форум и глава Волгоградской области Андрей Бочаров.

Губернатор отметил, что присутствующая на форуме делегация от Волгоградской области провела ряд встреч, на которых велись переговоры как о продолжении модернизации уже существующих предприятий, так и о реализации инвестиционных проектов, которые пока находятся на стадии планов и разработок, сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области.

«Заместителям и руководителям органов исполнительной власти — проанализировать по направлениям ход реализации инвестпроектов, обратив дополнительное внимание на снятие административных барьеров, — поставил задачу Андрей Бочаров. — Подготовить рабочие встречи с руководителями ведущих предприятий Волгоградской области для принятия решений по развитию как отдельных производств, так и отраслей экономики в целом. Выработать дополнительные предложения по поддержке реального сектора, в том числе предприятий и организаций, находящихся под санкционным давлением».

Напоминаем, что подобное заседание с руководством сферы АПК проводилось недавно в Николаевске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру