Волжане и волгоградцы не знают, как выглядят их мэры

Жители Волгограда и Волжского уверены, что если показать им фото любого человека и сказать, что это их градоначальник, то они поверят, потому что мало кто знает, как на самом деле выглядит Игорь Воронин и Андрей Косолапов.

Любопытный факт выяснился после того, как житель Волжского Дмитрий К. выложил в популярном городском сообществе селфи с главой города Игорем Николаевичем на фоне толпы. Снимок был сделан, по всей видимости, сегодня на городском гулянье по случаю Масленицы. Автор подписал снимок так: «Хвастаюсь фото с мэром Волжского».

Пост увидели больше 900 человек, и у нескольких из них возник вопрос: «А кто здесь мэр?». Пользователи в шутку начали спрашивать у автора, кто из трех человек на снимке является главой города (помимо Воронина и Дмитрия, на фото запечатлена девушка). Кто-то даже сострил, что градоначальник – некто, стоящий в спортивной красной куртке спиной к камере. «Фамилию хоть написал бы и где он на фото», – смеялись волжане.

Больше всего «лайков» собрал комментарий Александра И., который признался, что в областной столице с узнаваемостью первого лица города дела обстоят еще хуже: «В Волгограде можно с любым мужиком сфоткаться и сказать, что фото с мэром, потому что нашего мэра никто не видел в лицо».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру