Волгоградский рэпер рвет соцсети текстами на битах

17-летний хип-хоп-исполнитель из Волгограда опубликовал в популярном городском сообществе трек и получил неоднозначную оценку своего творчества.

фото: Владимир Анучин

Владимир Анучин начал заниматься творчеством меньше года назад. За все это время он записал 10 сольных песен и принял участие в записи порядка 20 коллективных треков. Одна из последних его работ – композиция RAF, ремикс на композицию известного рэп-исполнителя с авторским текстом. Для записи волгоградец пригласил друга – парня из Нигерии, который приехал в Волгоград учиться на софт-дизайнера.

– Автор оригинальной песни особого посыла и смысловой нагрузки в текст не внес, он выражает свою уникальность, возвышает себя с помощью драгоценностей, брендовой одежды, внимания дам, в общем, как все, любит использовать эти так называемые приемы самовыражения, – рассказал волгоградец.

Владимир разместил песню RAF в популярном интернет-сообществе, где молодые горожане хвалятся своими успехами. Работу молодого человека оценили по-разному: кого-то она, что называется, зацепила, а кому-то не понравилась вовсе. Сам автор к такой оценке относится спокойно.

– У каждого человека свой музыкальный вкус. Это в порядке вещей, так что я уважаю любое мнение. Нельзя быть идеалом для всех, – считает будущая звезда хип-хопа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру