В Волжском наглый пешеход избил серебряный «Хёндай»

На одном из пeрeкрeстков города-спутника в четверг, 1 февраля, неадекватный пешеход накинулся на проезжающую машину. Теперь семья автомобилиста ищет очевидцев происшествия, чтобы привлечь к ответственности драчливого гражданина.

Инцидент произошел примерно в 14.15. В это время Артем вместе с супругой Анастасией проезжали на своем Hyundai Accent пересечение улиц Карбышева и Королева. По словам Анастасии, супруг выехал на зебру в тот момент, когда на светофоре для водителей горел зеленый свет, а на пешеходном – красный.

– Мужчина вышел на проезжую часть и ударил ногой по задней двери.

Удар был такой силы, что теперь семье придется обращаться в мастерскую, чтобы устранить вмятину.

– В результате конфликта пострадала машина, и пешеход не хочет признавать вину, – пожаловалась Анастасия.

В районе этого пeрeкрeстка нет ни одной камеры наружного видеонаблюдения, по видео которых можно доказать вину пешехода, но свидетелем конфликта стал другой автомобилист – водитель Renault Fluence.

– Очень хотелось бы найти мужчину на «Рено» серебристого цвета (к сожалению, номер не запомнили), который стоял на светофоре в это время и видел, как пешеход ударил по машине, – обратилась волжанка и указала номера телефона, по которым можно с связаться с участниками дорожного конфликта: 8-961-688-61-35 (Анастасия) и 8-906-174-42-12 (Артем).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру