Две аварии в Красноармейском районе остановили автомобильный поток

Второе столкновение стало дополнительной проблемой для водителей, которые пытаются миновать загруженный из-за аварии участок дороги на юге Волгограда.

Фото: скриншот портала "Яндекс. Карты"

Как уже сообщал «МК в Волгограде», фура перевернулась на мосту через ВДСК в Красноармейском районе города-героя примерно в 5.30 утра 5 февраля. Довольно быстро образовалась пробка.

Согласно комментариям очевидцев, выехать и въехать в Красноармейский район сейчас очень проблематично. Из-за лежащей на дороге фуры, перекрывшей полосу, волгоградцы проезжают небольшой четырехкилометровый участок  с большими затратами времени.

По данным портала «Яндекс.Карты», на 8.20 движение на участке буквально парализовано – транспорт движется со скоростью 3 километра в час. Кроме того, около 7.30 недалеко от остановки «Судоверфь» произошло еще одно ДТП, которое собирает всех, кто уже миновал проблемный мост.

В комментариях к нескольким публикациям об аварии горожане делятся фотографиями и новой информацией о происшествии. По словам одного из очевидцев, на место первого происшествия прибыл бульдозер, который отбуксирует фуру в сторону и освободит движение.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру