Вячеслав Володин поздравил ветеранов с 75-летием победы под Сталинградом

Спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин поздравил волгоградских ветеранов с юбилеем Сталинградской победы и пожелал победителям мира, здоровья и благополучия. Поздравительная телеграмма в адрес фронтовиков была направлена администрации Волгоградской области.

фото: volgograd.ru

«Защитники Сталинграда 200 дней и ночей сражались за Родину, став для нас примером бесконечного мужества, несгибаемой стойкости и массового героизма. Более миллиона советских воинов и мирных граждан, погибших на берегах Волги, – это цена нашей свободы, нашей счастливой жизни», – говорится в поздравительной телеграмме.

По словам председателя Госдумы, важно бережно хранить память об этой великой победе и окружить ее участников заботой и вниманием, нужно сделать все, чтобы подвиг героев никогда не был забыт.

«Низкий вам поклон, фронтовики и участники Сталинградской битвы. Доброго здоровья, мира, счастья и благополучия», – пожелал спикер ГД РФ.

Напомним, в 2016 году Вячеслав Володин был избран в Госдуму от 15-й региональной группы, в состав которой входит Волгоградская область.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру