Оборудование светодиодных осветительных систем от компании XLight

Практически ежедневно увеличивается спрос на использование LED-светильников. Их производством сегодня занимаются различные компании, воплощая новейшие технологические разработки. Продукция такого вида имеет много эксплуатационных преимуществ. Основными из них считаются:длительный срок эксплуатации;экономное потребление электрической энергии;абсолютная безопасность для жизни и здоровья людей, а также окружающей среды;высокая степень защиты от агрессивных внешних факторов и механических воздействий;широкий модельный ряд изделий;моментальное обретение максимальной мощности светового потока.

При соблюдении правил эксплуатации LED-светильники могут прослужить не менее 100 000 часов, экономия энергии составляет около 70%. Вышедшие из строя светодиоды не нуждаются в специальной утилизации, в отличие от продукции, в состав которой входят ртутные компоненты.

Заказать качественное светодиодное освещение в Москве можно на сайте http://www.xlight.ru/. Компания «XLight» гарантирует своим клиентам создание эффективных систем по доступной стоимости. В каталоге фирмы есть большой выбор светильников, на которые устанавливается длительная гарантия. Ее срок составляет не менее 5 лет.

Компания уже давно работает в сфере реализации уникальных светотехнических проектов, основанных на использовании светодиодных источников света. Высокая эффективность каждого предложения достигается за счет профессионального подхода сотрудников компании к разработке и применению качественных компонентов осветительных систем. Светотехнические решения от компании XLight используются в разнообразных сферах, например, для архитектурно-художественной или декоративной подсветки, а также для организации уличного освещения или внутреннего оформления зданий.

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру