В Волгограде открылся избирательный штаб Владимира Путина

Первое заседание штаба состоялось в пятницу, 19 января. На встрече были обозначены задачи, направления работы, а также выбран руководящий состав.

Фото Сергея Каширского

Офис регионального штаба открылся по адресу ул. Ленина, 12. Там же располагается общественная приемная кандидата Владимира Путина, любой волгоградец может обратиться туда со вторника по субботу с 9.00 до 18.00.

Сопредседателями регионального штаба стали аграрий Александр Колесниченко, врач-педиатр Светлана Емельянова и металлург Владимир Зимовец, сообщает «МК в Волгограде» со ссылкой на «Волгоградскую правду. ру».

Их заместителями назначены руководитель исполкома реготделения «Единой России» Мария Киселева и сопредседатель регштаба ОНФ Александр Воцко. Также членами штаба стали: сопредседатель регштаба «Юнармии» Дмитрий Воробьев, ректор госуниверситета Василий Тараканов, сопредседатель регштаба ОНФ Надежда Кулешова, лидер волгоградской «Молодой Гвардии» Василий Селезнев, исполнительный директор реготделения общественной организации «Волонтеры Победы» Юлия Бузулуцкая и зампредседателя Общественной палаты региона Александр Вязьмин.

Кроме назначений, были определены ответственные за направления работы, рассмотрены задачи, поставленные перед штабом, установлен регламент его работы, об этом рассказала журналистам Надежда Кулешова. 

Также на заседании были подведены промежуточные итоги кампании по сбору подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина. Подписные пункты функционировали на территории всей Волгоградской области, а 14 января в городе-герое на площадке региональной общественной приемной «Единой России» прошел Единый день сбора подписей, в котором приняли участие многие жители региона.

Добавим, что о своем решении выдвинуться в кандидаты на пост главы государства действующий российский президент заявил 6 декабря 2017 года на встрече с сотрудниками завода ГАЗ в Нижнем Новгороде. Владимир Путин сообщил, что баллотироваться будет как самовыдвиженец. Он также рассчитывает на поддержку со стороны партий и общественных организаций, разделяющих его взгляды на развитие страны. В ходе съезда «Единой России» 22–23 декабря в Москве решение Путина было поддержано.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру