Следователи нашли причастных к перестрелке на юге Волгограда

Следственный комитет региона установил подозреваемых в совершении нападения на компанию молодых людей. Решается вопрос об их заключении под стражу.

Фото ГУ МВД России по Волгоградской области

Накануне «МК в Волгограде» сообщал о перестрелке, произошедшей в Красноармейском районе города-героя. Напомним, в четверг, 18 января, группа молодых людей вышла из кафе, в это время на них напали. В результате перестрелки и поножовщины после госпитализации погиб 24-летний парень. Еще четыре человека оказались в больнице.

Cледственные органы СКР по Волгоградской области продолжают расследование уголовного дела по факту убийства 24-летнего местного жителя и покушения на убийство еще двух человек, а также возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный оборот оружия», – сообщили «МК в Волгограде» в пресс-службе СУ СКР по региону.

Во время осмотра места происшествия сотрудники ведомства обнаружили пулю калибра 9 мм, четыре гильзы, патроны травматического пистолета и нож. Подозреваемых следователи установили в течение нескольких часов. Ими оказались 35-летний местный житель, который получил огнестрельное и ножевое ранения бедра, а также резаную рану кисти и сейчас находится в лечебном учреждении под усиленной охраной. Другие подозреваемые – 24-летний житель Светлоярского района и 34-летний волгоградец – помещены в СИЗО.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру