«Ротор-Волгоград» начал год с победы над «Олимпийцем»

В среду, 17 января, волгоградская команда одержала волевую победу в противостоянии с нижегородским клубом и удачно завершила тренировочный сбор в Кисловодске.

Фото пресс-службы ФК «Ротор-Волгоград»

Игра проходила на искусственном газоне спортивного комплекса «Вершина 1240». Как сообщает «МК в Волгограде» со ссылкой на «Волгоградскую правду.ру», главный тренер нашей команды Сергей Павлов дал шанс проявить себя практически всем футболистам, принимавшим участие в сборе, в том числе и потенциальным новичкам.

В первом тайме команды в основном боролись за территориальное преимущество. Счет дважды мог быть открыт, но прорыв произошел на 40-й минуте в результате пенальти в ворота «Ротора». Однако через пару минут счет сравнял Романенко.

После перерыва наши снова отличились: на 60-й минуте Николаев закатил противнику второй мяч. Нижегородцы сравнялись на 76-й минуте.

Победу волгоградским парням принес автогол, срезанный «олимпийцем» Хрипковым в собственные ворота после атаки «Ротора».

«Ротор-Волгоград» – «Олимпиец» (Нижний Новгород) – 3:2 (1:1).

Голы: Манзон, 40 – с пенальти (0:1). Романенко, 42 (1:1). Николаев, 60 (2:1). Беляков, 76 (2:2). Хрипков, 90 – автогол (3:2).