Пьяные хулиганки разбили вазоны в серафимовичском парке

Стражи порядка задержали 17- и 25-летнюю жительниц Серафимовича, которые в ночь с 14 на 15 января разбили три бетонных клумбы в парке своего города. Оказалось, целью пьяных красавиц были елочные игрушки.

Как сообщает «МК в Волгограде», в ту ночью дамы изрядно выпили горячительных напитков и отправились гулять в местный парк, где увидели наряженную новогоднюю елку. Девушкам так захотелось унести домой по игрушке с праздничного дерева, что они попытались снять с него хотя бы по шару, но украшения висели слишком высоко.

С досады девушки начали крушить все вокруг: под их горячую руку (точнее, каблуки) как раз и попали три бетонные клумбы. Хулиганки сбросили вазоны с постамента, отчего те раскололись на несколько частей.

В пьяном бреду подруги не учли, что их действия снимает скрытая камера, и уже на следующее утро к ним пришли сотрудники полиции.

– В настоящее время полицейскими решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Вандализм, то есть порча имущества в общественном месте, совершенная группой лиц», – рассказали в региональном главке МВД.

Девушками грозит до трех лет колонии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру