Волгоградские динамовки вырвали победу у ставропольских соперниц

В субботу, 13 января, волгоградские гандболистки одержали победу над командой «Ставрополье-СКФУ». Выездной матч чемпионата России завершился со счетом 26:25.

Как сообщает «МК в Волгограде», в начале игры соперники проявили себя почти одинаково, но уже к середине первого тайма хозяйки оторвались с разницей в четыре мяча. К перерыву волгоградки смогли восстановить паритет, и первый тайм закончился со счетом 11:11.

Во втором тайме «бело-голубые» повели игру, и к 41-й минуте оторвались от «Динамо» со счетом 20:13. Ставропольские спортсменки не растерялись и за полминуты до финиша сократили отставание до минимума, пишет «Волгоградская правда».

Добавим, это уже третья победа волгоградок в этом сезоне и вторая над ставропольской командой. Следующая игра состоится уже 15 января в Ростове-на-Дону: «Динамо» сыграет с местной командой, которая является лидером российского и мирового гандбола.