Волгоградец набил на животе портрет Петра Порошенко

Тату-протест подписан фразой из известного американского ситкома

Житель Волгограда сделал татуировку в левой нижней части живота в виде портрета 52‑летнего президента Украины в знак протеста против его политики.

Тату-протест подписан фразой из известного американского ситкома

Как сообщает «МК в Волгограде», Антон (имя и другие личные данные героя публикации изменены по его просьбе. – прим. ред.) волгоградец взял пример с землячки, которая украсила тело портретом Конора Макгрегора, чтобы стать сильнее, но для себя выбрал политическую тематику.

Молодой человек недавно развелся с женой и перестал видеться с маленьким сыном – одиночество подтолкнуло его к вечернему времяпрепровождению за телевизором и компьютером, где он и начал следить за политическими отношениями между Россией и Украиной. Антон признается, что позиция Петра Порошенко его очень задевает.

– Я к украинцам отношусь хорошо, у меня родные там живут, а вот их нынешнего лидера не уважаю, считаю, что не прав, – рассказал он корреспонденту «Родного города.ру» и пояснил, что тату в виде ненавистного политика на собственном теле показалось ему хороший идеей для личного протеста.

Сначала, правда, он хотел поместить портрет на пятую точку, но потом передумал и выбрал для этого место повыше лобка. Редакция издания «Родной город», куда обратился Антон, идею поддержала и подсказала контакты директора певицы Валерии Станислава Калинкина, который уже оплачивал землякам аналогичные акции (татуировки со Стивом Джобсом, Натальей Поклонской, Конором Макгрегором).

– Мои политические взгляды на события в Украине в чем-то совпадают с мнением Антона. В силу своей профессиональной деятельности я сталкивался с неправильной, на мой взгляд, позицией украинских властей, уверен, что это результат ущербной политики Петра Порошенко, – ответил Калинкин и согласился оплатить карикатуру.

Станислав и Антон сошлись во мнении, что сами украинцы и россияне не виноваты в том, что некогда теплые отношения между странами дали трещину.

Протестующий волгоградец обратился к тату-мастеру Павлу Божко, и тот выполнил его просьбу: теперь на животе Антона красуется черный портрет украинца с красной подписью «That,s my spot» (англ. «Это мое место» – фраза из популярного американского ситкома «Теория большого взрыва»).

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру