Волгоградская молодежь предложила создать по всей России #ШтабПутина

Волгоградская молодежь предложила создать по всей России #ШтабПутина

Под таким хештегом в социальных сетях набирают популярность посты, в которых юные волгоградцы предлагают объединиться и создать Студенческие штабы сторонников Путина по всей стране. Таким образом представители юного поколения хотят поддержать своего кандидата на предстоящих президентских выборах.

Напомним, 6 декабря Владимир Путин заявил о своем намерении участвовать в выборах на пост Президента Российской Федерации в будущем, 2018 году.

«Среди моих друзей, товарищей, да и просто студентов много сторонников Владимира Владимировича, и мы готовы идти на выборы и помогать нашему кандидату победить! Предлагаю всем неравнодушным объединиться и совместно создать Студенческий штаб сторонников Путина! Я и мои друзья готовы поддержать ВВП, если ты тоже «ЗА», выложи пост у себя в социальных сетях о том, что поддерживаешь нашего президента, с тегом #ШтабПутина. Отмечай своих друзей. Вместе победим!», – выложил на своей странице обращение к студентам России Станислав Куликов.

Предложение Станислава быстро нашло отклик – репост записи появился во многих социальных сетях, а под постами неравнодушные ребята стали оставлять призывы поддержать идею.

«Для меня наш президент – пример лидера, – выложил видеообращение Даниил Жилин. – Молодежь не должна оставаться в стороне, @kulikov.stas @nikolay_dudkin161 задумали интересную идею, создать студенческие штабы в поддержку Владимира Владимировича! Ведь именно нам решать, каким будет наше завтра. Считаю, что именно сейчас мы должны сплотиться. Если и ты меня поддерживаешь, то пиши и звони. Вместе мы сила!»

Инициативу уже поддержало студенческое сообщество нескольких вузов.

«Я поддерживаю нашего президента, потому что он дает возможность студентам самореализовываться в различных сферах деятельности, получать новые знания, и создание студенческих штабов – это продвижение в студенческой жизни, студенческом самоуправлении, это пойдет на благо, так как формируется новое поколение, которое должно быть образованным!» – уверен еще один участник акции Тимофей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру