Вечером понедельника Волгоград замер в огромной пробке

Многокилометровые заторы парализовали движение в городе

Сразу на нескольких участках Второй Продольной, а также на Первой вечером в понедельник, 11 декабря, образовались заторы. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», они достигают отметки 8 баллов из 10 возможных.

Многокилометровые заторы парализовали движение в городе

На данный момент автомобилисты стоят по направлению движения из центра города на ул. Череповецкой от пересечения с Чембарской до пересечения с трамвайной линией сразу из-за двух ДТП. Скорость движения здесь до 7 километров в час.

Еще больший затор наблюдается от ул. Ткачева до ул. Елецкой также по направлению движения из центра города. В связи с этим в пробке стоят автомобилисты, двигающиеся по ул. Невской и пересекающие перекресток Второй Продольной в обе стороны движения. Здесь скорость не превышает 5 километров в час.

В районе Первой Продольной затор начинается в Ворошиловском районе от площади Чекистов – машины стоят вплоть до пересечения с ул. Бакинской в центре. В обратном направлении пробка начинается от ост. «Комсомольская» и тянется до пересечения с ул. КИМ.

Кроме того, заторы наблюдаются в районе Мамаева кургана, на ул. Симбирской, Пражской, 7-й Гвардейской, Пархоменко и ряде других.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру