Мошенники обманом ограбили волгоградку, собирающую деньги на удаление глаза дочери

Мошенники обманом ограбили волгоградку, собирающую деньги на удаление глаза дочери
Фото: Наталья Вороная

Обещая помочь, мошенники узнали у женщины счет ее карты и сняли накопленную на операцию сумму.

Машенька родилась слепой, рассказала Наталья Вороная, мама девочки. Однако ребенок она активный, у нее много увлечений. Маша занимается музыкой: поет, играет на музыкальном инструменте – фортепиано. 

В больницу девочка попала 4 декабря. Теперь 7-летнюю Машеньку срочно необходимо перевезти в Москву. В столице девочке удалят левый глаз.

– Левый глаз Маше требуется удалить незамедлительно, – пояснила Наталья. – Глаз уже разорвался от повторной глаукомы и от образовавшейся гнойной язвы на роговице.  

Когда Машеньке потребовалось срочное лечение, на горе Натальи решили нажиться мошенники. Женщине позвонили и попросили номер карты, для перечисления средств на операцию.

– Мне сказали, что помогут, попросили назвать все цифры на карте, – вспомнила мама Маши. – А когда я назвала, с карты сняли 6 тысяч 500 рублей.

Наталья ждет третьего малыша. У девочки уже есть младший брат. Плача, женщина рассказала, что деньги собирала на операцию дочери. Машеньке срочно необходимо приехать в Москву на лечение.  Если вы хотите помочь девочке, связаться с Натальей можно по телефону: 8 (927) 512-76-91.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру