В Волгоград приедут герои «Спокойной ночи, малыши!»

Ведущие самой известной российской детской программы подарят маленьким волгоградцам веселое представление. Культурно-благотворительная акция «Все лучшее – детям!» пройдет на сцене Театра юного зрителя 5 декабря.

Как сообщает «МК в Волгограде» со ссылкой на региональный комитет культуры, актерами детского спектакля станут герои знаменитой передачи Центрального телевидения «Спокойной ночи, малыши!», в том числе знаменитая Лариса Вербицкая. Вместе с ней на сцене ТЮЗа выступит народная артистка Башкирии Венера Рахимова, озвучившая Незнайку в популярном советском мультфильме «Незнайка на Луне».

– Уникальная музыкальная программа позволит юным зрителям вживую познакомиться с образами популярных персонажей знаменитой «Вечерней сказки», мультсериалов и героями известных российских детских книг, – рассказали в пресс-службе комитета.

Музыку к представлению, сообщают организаторы, написал знаменитый детский композитор Владимир Шаинский, а стихи к ним – Вероника Долина.

Организаторы приготовили для маленьких зрителей песни, музыкальные номера, интерактивные игры с кукольными персонажами, знаменитыми артистами и ведущими.

Начало спектакля в 16.30.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру