Волгоградец пожаловался на разбрасывающегося луком хулигана

Житель Волгограда в популярном сообществе в соцсети рассказал, что стал жертвой неизвестного хулигана, который бросает в прохожих головки репчатого лука.

Как сообщает «МК в Волгограде», действие произошло на улице Туркменской, рядом с популярными сетевыми магазинами. По словам мужчины, прохожие на стоянке и около входа в магазины постоянно подвергаются таким обстрелам.

– Сегодня луковица приземлилась в полуметре от меня, собака, лежавшая рядом и мирно ждавшая хозяина, еле успела отскочить, – пожаловался мужчина.

Сотрудник местной закусочной рассказал пострадавшему, что такая ситуация здесь уже вторую неделю. Крупные луковицы уже прилетали на головы волгоградцев и на крыши припаркованных автомобилей. Судя по всему, пишет автор, «шутник» проживает в местной девятиэтажке.

– Судя по скорости и размеру сбрасываемых луковиц, ими, без преувеличения, можно и прибить, – рассуждает пользователь.

Волгоградцев эта новость шокировала: «Кто-то реально занимается тем, что кидает с девятого этажа лук?», «Стекло в машине такой луковицей очень даже можно разбить», «Боюсь представить, что придет в голову этому «бомбардиру», когда у него закончатся луковицы. Наверное, специально такого размера подбирал», – пишут граждане.

Кто-то предположил, что так могут баловаться только дети и если овощ разобьет кому-то голову, эта новость не будет казаться забавной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру