Полиция ищет свидетелей ДТП с тремя погибшими в Суровикинском районе

Полицейские обращаются к очевидцам аварии, которая случилась 12 сентября на 117-м км трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский, с просьбой помочь в расследовании уголовного дела и сообщить известные им подробности ДТП.

Напомним, смертельная автокатастрофа произошла 12 сентября на федеральной дороге в Суровикинском районе. Около 5 утра на 117-м трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский столкнулись «Лада-Гранта» (государственный регистрационный знак Н666 КУ 61-го региона) и «Шевроле-Ланос» (государственный регистрационный знак К 532 ВН, 34-й регион). Жертвами автоаварии стали две женщины – пассажирки «Лады-Гранты» и «Шевроле-Ланос», от полученных травм они погибли на месте.

За нарушение правил дорожного движения и эксплуатацию транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц, полицейские возбудили уголовное дело. Очевидцев данного ДТП или лиц, имеющих какую-либо информацию об обстоятельствах произошедшего, просят сообщить ее в ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, ул. Голубинская, 8, каб. 21 старшему следователю по особо важным делам Светлане Александровне Купцовой, тел. 8 (8442) 30-44 -73.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру