Блондинка украла из магазина в Волжском дезодорант и шоколад

Женщина, по всей видимости, и не догадывалась о камерах видеонаблюдения, установленных под потолком. Теперь это станет одним из главных доказательств ее вины – злоумышленницу уже ищет полиция.

Как сообщает «МК в Волгограде», кража произошла в одном из магазинов торгового центра на улице Б. Профсоюзов, 1б в среду, 29 ноября.

На кадрах видно, как опрятно одетая женщина в светлом пуховике с короткими крашеными волосами медленно перебирает шоколад с  полки и шесть плиток кладет в сумку.  В соседнем отделе «героиня» ролика спрятала в сумку дезодорант.

По словам сотрудников полиции, магазинные кражи – частое явление. В зависимости от суммы ущерба виновники попадают под арест до пятнадцати суток, привлекаются к обязательным работам до 120 часов или вовсе к уголовной ответственности.

– В случае если лицо ранее было подвергнуто штрафу за мелкое хищение и вновь попалось на краже, в отношении него будет возбуждено уголовное дело, – рассказал корреспонденту «Волгоградской правды.ру» сотрудник ведомства.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру