В Москве презентовали медиастойку Волгограда как организатора ЧМ-2018

В Кремле во вторник, 28 ноября, начал работу медиацентр, где представлены информационные стенды всех городов-организаторов, в том числе и Волгограда. Презентация открылась в преддверии финальной жеребьевки чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, которая состоится 1 декабря в Москве.

Как стало известно «МК в Волгограде», все стойки оформлены в едином стиле – с изображением символики городов, которые будут принимать матчи футбольного первенства в 2018 году. Здесь представители СМИ и гости смогут получить всю информацию о городе и ответы на вопросы.

В церемонии финальной жеребьевки примут участие послы городов – организаторов ЧМ-2018 и суперболельщики – 11 почетных зрителей, которые своей страстью и преданностью футболу заслужили это звание. Волгоград в столице представит диктор Центрального стадиона Ольга Парамонова.

Напомним, матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ летом будущего года примут 11 российских городов. Четыре матча мирового футбольного первенства пройдут в Волгограде. В преддверии этого события в регионе возводятся современный стадион, новые тренировочные площадки, аэропорт, дороги, гостиницы – модернизированная инфраструктура станет наследием чемпионата, которым гости и жители Волгоградской области будут пользоваться десятилетиями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру