При столкновении «газели» и легковушки под Волгоградом скончались четыре человека

Авария произошла 25 ноября в 20.45.

– ДТП произошло в Среднеахтубинском районе области, – сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России. – Водитель ВАЗа ехал из Волжского в сторону рабочего поселка Быково.

Напомним, о случившемся вчера вечером писал и «МК в Волгограде». Среди возможных причин аварии выступала плохая видимость на дороге и ухудшение погодных условий.

В ведомстве рассказали, что 61-летний мужчина за рулем ВАЗа не справился с управлением, из-за чего выехал на встречную полосу движения. На автодороге ВАЗ столкнулся с ГАЗом, в результате пострадали пассажиры и водители обеих машин.

61-летний мужчина – владелец легковушки и трое пассажиров скончались на месте ДТП до приезда скорой помощи. Погиб и малолетний ребенок, находящийся в автомобиле.

Трое пассажиров ГАЗа – 34-летняя женщина, 8-летний ребенок и полуторагодовалый малыш с травмами доставлены в больницу. Водителю ГАЗа также предстоит пройти лечение.

Администрация Волгоградской области сообщила «Волгоградской правде. ру», что семьям пострадавших в ДТП 25 ноября губернатор Андрей Бочаров поручил оказать необходимую помощь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру