Андрей Бочаров поручил оказать помощь семьям погибших в ДТП под Волгоградом

Губернатор Волгоградской области дал профильным службам поручения по оказанию помощи пострадавшим и семьям погибших в страшном ДТП, которое произошло в субботу, 25 ноября, в Среднеахтубинском районе. По предварительным данным, в результате  лобового столкновения грузо-пассажирской «газели» и легковушки погибли четыре человека.

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Волгоградской области

Как ранее сообщал «МК в Волгограде», авария произошла на 12-м километре трассы Р-226. Есть информация о четырех погибших, еще четыре человека пострадали, среди них есть дети. Детали трагедии мы публиковали здесь.

– Сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Среднеахтубинском районе Волгоградской области поступило в 21.20, – рассказали «МК в Волгограде» в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. – Грузо-пассажирская «газель» столкнулась с автомобилем ВАЗ-2111.

На место аварии прибыли пожарно-спасательные расчеты 13-й ПСЧ и оперативная группа 5-го отряда ФПС по Волгоградской области, а также медики, сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа. Четыре человека получили травмы, несовместимые с жизнью, они скончались до приезда скорой. А четверо пострадавших с тяжелыми травмами доставлены в больницу №7 города Волжского, среди них есть несовершеннолетние.

«Волгоградская правда.ру» со ссылкой на администрацию Волгоградской области сообщает, что глава региона Андрей Бочаров распорядился оказать всю необходимую помощь пострадавшим и семьям погибших в ДТП.

Причины аварии пока не сообщаются, однако погодные условия в вечер аварии были сложными – по области наблюдался мокрый снег, на дорогах была низкая видимость. Также есть информация о том, что на одной из машин могла быть летняя резина.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру