Елена Исинбаева пожаловалась на вандалов

Олимпийская чемпионка рассказала в своем профиле в соцсети, как обошлись вандалы с детской спортивной площадкой, которую построил ее фонд на территории школы №44 в Волгограде два года назад.

«Вот так бережно наши детки и подростки относятся к площадкам, которые мой фонд строит», – с таких слов начинается пост известной волгоградки, в котором она демонстрирует своим поклонникам то, как обошлись горожане с трудами ее команды.

На фото запечатлены исписанные маркерами и краской из баллончиков тренажеры и скамейки.

«Если бы вы знали, как тяжело найти средства на создание доступной, бесплатной спортивной инфраструктуры, сложно найти добросовестного подрядчика, но мы находим, ведь это все ради нашего будущего, наших детей», – написала Елена.

По словам спортсменки, сотрудники ее фонда ночевали на объектах, пока строители устанавливали оборудование, чтобы ни у кого не оставалось сомнения в качестве площадки и все материалы пошли в дело.

«Очень обидно и реально руки опускаются. Видимо, действительно никому это не надо», – посетовала она.

Фанаты постарались успокоить и поддержать своего кумира:

«Поверьте: одни с удовольствием занимаются, а другие ломают все, что видят. Не останавливайтесь, просим Вас, Вы делаете великое дело!», «Зная, какие сейчас дети растут, странно, что еще осталось хоть что-то. И такое происходит не только с детскими площадками. Сначала люди жалуются, что для них ничего не делают, а когда сделают, они этого не ценят, что и приводит к таким последствиям», – прокомментировали поклонники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру